Ключевые особенности лампы 6.6A 48W MR16 Airport Lamps bulb 6.6A48W 6106 64337:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 100 |
| Цветовая температура (ЦТ): | 3500К (теплый белый) |
| Страна производства: | Китай |
| Входное напряжение (В): | 7В |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X20X10 см |
| Общий вес: | 0,500 кг |
| Индекс цветопередачи (Ra): | 99 |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники









Отзывы
Отзывов пока нет.