| Вес | 5.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 600 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 100 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 97 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Световой поток, Лм | 9770 |
| Температура эксплуатации, °C | -45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет корпуса | Белый |
Оставьте заявку на запрос цены

















Отзывы
Отзывов пока нет.