Презентация. Geniled Element
Светильник Geniled Автономный Element Advanced 0,5х1 30Вт 5000К Прозрачное закаленное стекло БАП Em1
15,924.00 ₽
Универсальный светодиодный светильник, идеален для освещения: улиц и дорог; спортивных объектов, площадок; гаражей, паркингов, автомоек, автостоянок; аграрных комплексов и фермерских хозяйств; промышленного освещения цехов, заводов, территорий.
У данного светильника более 1500 вариантов исполнения. Подробнее о серии Element и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 16512_Em1
Категории: Автономный Element Advanced, Geniled, Серия Element
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 120 × 107 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 138 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220 |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Прозрачное закаленное стекло |
| Серия | Автономный Element Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 4140 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип корпуса | 0,5х1 |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0.013 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Element Advanced 0,5х1 30Вт 5000К Прозрачное закаленное стекло БАП Em1” Отменить ответ
Похожие товары
6,675.00 ₽
113 лм/Вт40 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный Element Advanced 0,5х1 40Вт 4000К Опал поликарбонат БАП Em1
14,960.00 ₽
9,161.00 ₽
6,675.00 ₽
8,938.00 ₽
7,126.00 ₽
9,954.00 ₽
115 лм/Вт60 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный Element Advanced 0,5х1 60Вт 4000К Прозрачный поликарбонат БАП Em1
16,047.00 ₽






Отзывы
Отзывов пока нет.