Презентация. Geniled Element
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 40Вт 5000К Опал поликарбонат БАП Em1
14,344.00 ₽
Универсальный светодиодный светильник, идеален для освещения: улиц и дорог; спортивных объектов, площадок; гаражей, паркингов, автомоек, автостоянок; аграрных комплексов и фермерских хозяйств; промышленного освещения цехов, заводов, территорий.
У данного светильника более 1500 вариантов исполнения. Подробнее о серии Element и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 120 × 107 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 119 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Опал поликарбонат |
| Серия | Автономный Element Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 4780 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип корпуса | 0,5х1 |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,013 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 40Вт 5000К Опал поликарбонат БАП Em1” Отменить ответ
Похожие товары
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 3000К Опал поликарбонат БАП Em1
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 4000К Микропризма поликарбонат БАП Em3
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 4000К Матовое закаленное стекло БАП Em3
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 3000К Микропризма поликарбонат БАП Res1
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 3000К Опал поликарбонат БАП Res1
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 3000К Микропризма поликарбонат БАП Em3
Светильник Geniled Автономный Element Standart 0,5х1 30Вт 4000К Опал поликарбонат БАП Em1





Отзывы
Отзывов пока нет.