Презентация. Geniled Грильято.pdf
Светильник Geniled Автономный Грильято Advanced 40Вт 5000К Опал БАП Em3
11,133.00 ₽
Созданы специально для потолочных конструкций Грильято, которые так популярны в больших пространствах с высокими потолками.
У данного светильника более 100 вариантов исполнения. Подробнее о серии Грильято и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08631_Em3
Категории: Автономный Грильято Advanced, Geniled, Серия Грильято
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 590 × 590 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 110 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Грильято Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 5520 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,014 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Ток заряда батареи, А | 0,25 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Грильято Advanced 40Вт 5000К Опал БАП Em3” Отменить ответ
Похожие товары
11,533.00 ₽
9,533.00 ₽
11,867.00 ₽
10,537.00 ₽
9,533.00 ₽
9,533.00 ₽
11,867.00 ₽
9,533.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.