Презентация. Geniled Грильято.pdf
Светильник Geniled Автономный Грильято Standart 60Вт 5000К Опал БАП Em3
11,699.00 ₽
Созданы специально для потолочных конструкций Грильято, которые так популярны в больших пространствах с высокими потолками.
У данного светильника более 100 вариантов исполнения. Подробнее о серии Грильято и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08165_Em3
Категории: Geniled, Автономный Грильято Standart, Серия Грильято
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 590 × 590 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 60 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 118 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Грильято Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 7080 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,014 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Грильято Standart 60Вт 5000К Опал БАП Em3” Отменить ответ
Похожие товары
11,533.00 ₽
11,533.00 ₽
11,133.00 ₽
125 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Грильято Standart 30Вт 5000К Матовое закаленное стекло БАП Em1
12,258.00 ₽
125 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Грильято Standart 30Вт 5000К Матовое закаленное стекло БАП Em3
12,928.00 ₽
9,867.00 ₽
11,867.00 ₽
10,203.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.