Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1472х65х60 90Вт 5000K Микропризма БАП Em1
13,336.00 ₽
Новое поколение линейных светильников Geniled с 2 вариантами исполнения отражателя, 5 типами креплений, возможностью одиночного и магистрального исполнения, а также возможностью исполнения с защитой IP54.
У данного светильника более 970 вариантов исполнения. Подробнее о серии Trade Linear и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 2.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 1472 × 65 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 90 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 130 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | Автономный Trade Linear Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 11680 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 1 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1472х65х60 90Вт 5000K Микропризма БАП Em1” Отменить ответ
Похожие товары
Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1500х65х60 60Вт 4000K IP54 Опал БАП Em1
Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1472х65х60 60Вт 4000K Микропризма БАП Em1
Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1472х65х60 90Вт 5000K Опал Deep БАП Em1
Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1472х65х60 90Вт 5000K Опал Deep черный БАП Em1
Светильник Geniled Автономный Trade Linear Advanced 1500х65х60 30Вт 4000K IP54 Микропризма БАП Em1





Отзывы
Отзывов пока нет.