Презентация. Geniled Экофон.pdf
Светильник Geniled Экофон Advanced 80Вт 5000К Опал
11,855.00 ₽
Светильники Экофон применяются в акустических потолках, в аудиториях, конференц-залах, переговорных.
У данного светильника более 50 вариантов исполнения. Подробнее о серии Экофон и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 8640
Категории: Экофон Advanced, Geniled, Серия Экофон
| Вес | 4.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 600 × 59 мм |
| Электропотребление, Вт | 80 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 138 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Экофон Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 11040 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Экофон Advanced 80Вт 5000К Опал” Отменить ответ
Похожие товары
9,343.00 ₽
13,005.00 ₽
11,827.00 ₽
11,854.00 ₽
13,747.00 ₽
12,497.00 ₽
11,005.00 ₽
13,748.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.