Презентация. Geniled Экофон.pdf
Светильник Geniled Экофон Standart 30Вт 3000К Опал SD
7,416.00 ₽
Светильники Экофон применяются в акустических потолках, в аудиториях, конференц-залах, переговорных.
У данного светильника более 50 вариантов исполнения. Подробнее о серии Экофон и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08166_3000_SD
Категории: Экофон Standart, Geniled, Серия Экофон
| Вес | 4.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 600 × 90 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 106 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Экофон Standar |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3180 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Экофон Standart 30Вт 3000К Опал SD” Отменить ответ
Похожие товары
6,815.00 ₽
8,036.00 ₽
12,370.00 ₽
10,100.00 ₽
6,539.00 ₽
7,139.00 ₽
6,996.00 ₽
10,099.00 ₽




Отзывы
Отзывов пока нет.