Презентация. Geniled Экофон.pdf
Светильник Geniled Экофон Standart 40Вт 4000К 90Ra Опал Smart
7,139.00 ₽
Светильники Экофон применяются в акустических потолках, в аудиториях, конференц-залах, переговорных.
У данного светильника более 50 вариантов исполнения. Подробнее о серии Экофон и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08167_4000_90Ra_smart
Категории: Экофон Standart, Geniled, Серия Экофон
| Вес | 4.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 600 × 90 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 98 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Экофон Standar |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3940 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Экофон Standart 40Вт 4000К 90Ra Опал Smart” Отменить ответ
Похожие товары
12,370.00 ₽
10,761.00 ₽
12,519.00 ₽
10,807.00 ₽
7,591.00 ₽
7,096.00 ₽
6,815.00 ₽
6,539.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.