Презентация. Geniled Грильято 588x588x20 mm.pdf
Светильник светодиодный Geniled Грильято Standart 588x588x20 30Вт 3000К Микропризма
3,998.00 ₽
Созданы специально для потолочных конструкций Грильято, которые так популярны в больших пространствах с высокими потолками.
У данного светильника более 100 вариантов исполнения. Подробнее о серии Грильято и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08534_3000
Категории: Грильято Standart 588x588x20, Geniled, Серия Грильято
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 588 × 588 × 20 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 117 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | Грильято Standart с уголками |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3510 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник светодиодный Geniled Грильято Standart 588x588x20 30Вт 3000К Микропризма” Отменить ответ
Похожие товары
3,998.00 ₽
130 лм/Вт60 Вт5000 К
Светильник светодиодный Geniled Грильято Standart 588x588x20 60Вт 5000К Микропризма холодный белый
5,863.00 ₽
3,999.00 ₽
9,533.00 ₽
5,146.00 ₽
4,237.00 ₽
5,863.00 ₽
10,463.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.