Презентация. Geniled ЛПО.pdf
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 80Вт 5000К Опал
8,295.00 ₽
Светильники ЛПО изготавливаются с 3 видами рассеивателей: микропризма, опал и закаленное стекло. Эта модель может крепиться с помощью накладного монтажа или подвеса.
У данного светильника более 440 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛПО и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 8657
Категории: ЛПО Advanced, Geniled, Серия ЛПО
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 180 × 20 мм |
| Электропотребление, Вт | 80 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 145 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | ЛПО Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 11600 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 80Вт 5000К Опал” Отменить ответ
Похожие товары
4,589.00 ₽
4,590.00 ₽
138 лм/Вт50 Вт3000 К
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 50Вт 3000К Матовое закаленное стекло
7,978.00 ₽
4,589.00 ₽
5,549.00 ₽
155 лм/Вт60 Вт5000 К
Светильник Geniled ЛПО Advanced 1200x180x20 60Вт 5000К Матовое закаленное стекло
8,788.00 ₽
6,398.00 ₽
6,399.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.