Презентация. Geniled Офис.pdf
Светильник светодиодный Geniled Office Comfort 595x595x60 75 Вт 5000К Опал холодный белый
7,192.00 ₽
Светильник Office Comfort создан для объектов с повышенными требованиями к габаритной яркости, таких как медицинские и образовательные учреждения.
У светильника серии офис более 730 вариантов исполнения. Подробнее и полный каталог моделей с удобным фильром тут.
Артикул: 8808_90ra
Категории: Офис Comfort (равномерная засветка), Geniled, Серия Офис
| Вес | 3.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 595 × 595 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 75 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 95 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Office Comfort |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 7130 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник светодиодный Geniled Office Comfort 595x595x60 75 Вт 5000К Опал холодный белый” Отменить ответ
Похожие товары
9,475.00 ₽
8,553.00 ₽
9,154.00 ₽
5,226.00 ₽
120 лм/Вт30 Вт4000 К
12,968.00 ₽
8,970.00 ₽
145 лм/Вт40 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Advanced 595x595x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Em1
8,805.00 ₽
7,085.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники

Отзывы
Отзывов пока нет.