Презентация. Geniled Офис.pdf
Светильник светодиодный Geniled Office Comfort 595x595x60 90Вт 5000К Опал (для Армстронга)
8,343.00 ₽
Светильник Office Comfort создан для объектов с повышенными требованиями к габаритной яркости, таких как медицинские и образовательные учреждения.
У светильника серии офис более 730 вариантов исполнения. Подробнее и полный каталог моделей с удобным фильром тут.
Артикул: 8809_90ra
Категории: Офис Comfort (равномерная засветка), Geniled, Серия Офис
| Вес | 3.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 595 × 595 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 90 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 95 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Office Comfort |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 8550 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник светодиодный Geniled Office Comfort 595x595x60 90Вт 5000К Опал (для Армстронга)” Отменить ответ
Похожие товары
124 лм/Вт30 Вт4000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Advanced 595x595x40 30Вт 4000К 90Ra Опал БАП Em1
8,742.00 ₽
147 лм/Вт30 Вт5000 К
12,298.00 ₽
8,970.00 ₽
145 лм/Вт40 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Advanced 595x595x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Em1
8,805.00 ₽
90 лм/Вт90 Вт4000 К
Светильник светодиодный Geniled Office Comfort 595x595x60 90Вт 4000К Опал (для Армстронга)
9,921.00 ₽
120 лм/Вт30 Вт4000 К
12,968.00 ₽
138 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник Geniled Автономный Офис Advanced 595x595x45 30Вт 5000К IP54 Опал БАП Em1
9,685.00 ₽
9,475.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.