Презентация. Geniled Сейлинг.pdf
Светильник светодиодный встраиваемый Geniled Сейлинг 20Вт 5000K 90Ra IP54 Холодный белый
2,840.00 ₽
Универсальное решение для помещений с натяжными или подвесными потолками всех типов. Можно использовать в помещении и на улице при температуре в диапазоне от -45 до +45°С.
У данного светильника 9 вариантов исполнения. Подробнее о серии Сейлинг и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 10060_5000
Категории: Geniled, Коммерческие светильники, Сейлинг встраиваемый, Сейлинги
| Вес | 0.26 кг |
|---|---|
| Габариты | 190 × 30 мм |
| EAC | да |
| Электропотребление, Вт | 20 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 95 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, поликарбонат |
| Номинальное напряжение, частота питания | 176–264В, 50/60Гц |
| Серия | Сейлинг |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 1900 |
| Температура эксплуатации, °C | -45…+45°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | У1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник светодиодный встраиваемый Geniled Сейлинг 20Вт 5000K 90Ra IP54 Холодный белый” Отменить ответ
Проекты с товаром Светильник светодиодный встраиваемый Geniled Сейлинг 20Вт 5000K 90Ra IP54 Холодный белый
Похожие товары
95 лм/Вт20 Вт5000 К
Светильник светодиодный Сейлинг накладного монтажа d190 h60 20Вт 5000K 90Ra Белый
4,825.00 ₽
97 лм/Вт30 Вт5000 К
Светильник светодиодный Сейлинг накладного монтажа d224 h60 30Вт 5000K 90Ra Белый
6,313.00 ₽
95 лм/Вт10 Вт3000 К
Светильник светодиодный Сейлинг накладного монтажа d138 h60 10Вт 3000K 90Ra Черный
3,535.00 ₽
2,840.00 ₽
90 лм/Вт20 Вт3000 К
Светильник светодиодный Сейлинг накладного монтажа d190 h60 20Вт 3000K 90Ra Черный
4,825.00 ₽
1,771.00 ₽
90 лм/Вт20 Вт3000 К
Светильник светодиодный Сейлинг накладного монтажа d190 h60 20Вт 3000K 90Ra Белый
4,825.00 ₽









Отзывы
Отзывов пока нет.