Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1472х65х60 60Вт 4000K Опал Deep черный
7,542.00 ₽
Новое поколение линейных светильников Geniled с 2 вариантами исполнения отражателя, 5 типами креплений, возможностью одиночного и магистрального исполнения, а также возможностью исполнения с защитой IP54.
У данного светильника более 970 вариантов исполнения. Подробнее о серии Trade Linear и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 21739_4000_Deep_Black
Категории: Trade Linear Advanced, Geniled, Коммерческие светильники, Серия Trade Linear
| Вес | 2.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 1472 × 65 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 60 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 110 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Trade Linear Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 6630 |
| Температура эксплуатации, °C | -45…+50°C |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1472х65х60 60Вт 4000K Опал Deep черный” Отменить ответ
Проекты с товаром Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1472х65х60 60Вт 4000K Опал Deep черный
Похожие товары
8,543.00 ₽
8,543.00 ₽
10,341.00 ₽
7,069.00 ₽
117 лм/Вт60 Вт3000 К
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 60Вт 3000K IP54 Микропризма черный
10,341.00 ₽
129 лм/Вт40 Вт5000 К
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 40Вт 5000K IP54 Микропризма черный
8,543.00 ₽
8,543.00 ₽
123 лм/Вт40 Вт4000 К
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 40Вт 4000K IP54 Микропризма черный
8,543.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.