| Габариты | 2100 × 2100 × 130 мм |
|---|---|
| Электропотребление, Вт | 160 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Рассеиватель | Полистирол |
| Серия | Hexagon Line |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Объем | 0 |
| Форма | Шестиугольник |
| Номенклатура | Hexagon Line 2000x1732x1000 h80 w100 160Вт 4000К 90Ra Черный |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 1732 |
| Длина, мм | 2000 |
| Высота борта, мм | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина светильника, мм | 100 |
Оставьте заявку на запрос цены





Отзывы
Отзывов пока нет.