| Габариты | 1300 × 1300 × 130 мм |
|---|---|
| Электропотребление, Вт | 88 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Рассеиватель | Полистирол |
| Серия | Hexagon Soft Line |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Объем | 0 |
| Форма | Шестиугольник |
| Номенклатура | Hexagon Soft Line 1200x1040x600 h80 w80 88Вт 4000К 90Ra Черный |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 1040 |
| Длина, мм | 1200 |
| Высота борта, мм | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина светильника, мм | 80 |
Оставьте заявку на запрос цены







Отзывы
Отзывов пока нет.