| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 106 × 89 × 39 мм |
| Электропотребление, Вт | 10 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Серия | Серия Грильято |
| Срок службы, ч | 100000 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Рассеиватель | Опал |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 77 |
| Световой поток, Лм | 770 |
Оставьте заявку на запрос цены












Отзывы
Отзывов пока нет.