Ключевые особенности лампы 120 В 200 Вт Par38:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 1000 |
| Цветовая температура (ЦТ): | 3100К |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Белый |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Мощность: | 200 Вт |
| Общий вес: | 1.000 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 1000 |
| Цветовая температура (ЦТ): | 3100К |
| Страна производства: | Китай |
| Цвет: | Белый |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Угол луча (°): | 360 |
| Мощность: | 200 Вт |
| Общий вес: | 1.000 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.