Ключевые особенности лампы LT03194 64322 6.6V30W GZ/GY9.5:
| Материал корпуса лампы: | Стекло |
| Излучающий цвет: | Желтый |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение: | Освещение аэропорта |
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы лампы: | 1500 часов |
| Общий вес: | 0,200 кг |
| Размер одной упаковки: | 26X30X15 см |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники








Отзывы
Отзывов пока нет.