| Габариты | 395 × 395 × 180 мм |
|---|---|
| Серия | A30 |
| Цвет и фактура | RAL9005 черный муар |
| Тип | Накладка на фланец |
| Посадочное | 4×M20 D300 m (30) |
| Монтаж код | 11 |
| Монтаж | на опору D150 (11) |
| Модель | C |
| КД | A30-C-11 |
| Бренд | RSLG |
Оставьте заявку на запрос цены
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
6,465.00 ₽
| Габариты | 395 × 395 × 180 мм |
|---|---|
| Серия | A30 |
| Цвет и фактура | RAL9005 черный муар |
| Тип | Накладка на фланец |
| Посадочное | 4×M20 D300 m (30) |
| Монтаж код | 11 |
| Монтаж | на опору D150 (11) |
| Модель | C |
| КД | A30-C-11 |
| Бренд | RSLG |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.