| Электропотребление, Вт | 36 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Габариты | 1100 × 160 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 36 |
| Рассеиватель | Опал |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Чёрный/Золотой |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Настенный Penne Duo 1100×160 GU10 36Вт 3000К Black/Gold” Отменить ответ
Похожие товары
26,690.00 ₽
16,200.00 ₽
17,414.00 ₽
11,539.00 ₽
14,617.00 ₽
15,036.00 ₽
20,863.00 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.