| Вес | 0.019 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 140 × 2400 мм |
| Материал корпуса | сталь 20 |
| Серия | P04 |
| Цвет и фактура | RAL9005 черный муар |
| Тип | Опора несиловая |
| Сечение | D100×3 |
| Посадочное | 4×M6 D100 f (04) |
| Монтаж код | 14 |
| Монтаж | на посадочное 4×M12 D140 m (14) |
| Модель | 24-s |
| КД | P04-24-s |
| Бренд | RSLG |
Оставьте заявку на запрос цены


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.