Ключевые особенности товара:
| Гарантия (год): | 1 |
| Цветовая температура (ЦТ): | Красный/белый/зеленый/желтый/синий |
| Страна производства: | Китай |
| Материал корпуса лампы: | Стекло |
| Срок службы: | 100000 ч |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Общий вес: | 8.5 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Гарантия (год): | 1 |
| Цветовая температура (ЦТ): | Красный/белый/зеленый/желтый/синий |
| Страна производства: | Китай |
| Материал корпуса лампы: | Стекло |
| Срок службы: | 100000 ч |
| Мощность лампы: | 5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Общий вес: | 8.5 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.