Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода
3,138.00 ₽
Качественные компоненты драйвера обеспечивают высокий коэффициент мощности, низкую пульсацию и устойчивость к внешним электромагнитным помехам.
У данного светильника более 20 вариантов исполнения. Подробнее о серии Track Classic Zoom и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 22061_4000_white
Категории: Track Classic Zoom, Geniled, Коммерческие светильники
| Вес | 0.41 кг |
|---|---|
| Габариты | 136 × 64 × 158 мм |
| EAC | да |
| Электропотребление, Вт | 10 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, ABS пластик |
| Номинальное напряжение, частота питания | 176–264В, 50/60Гц |
| Серия | Geniled Track Classic Zoom |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 15 |
| Вид климатического исполнения | У1 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода” Отменить ответ
Проекты с товаром Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода
Похожие товары
92 лм/Вт30 Вт5000 К
4,814.00 ₽
86 лм/Вт10 Вт3000 К
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
4,145.00 ₽
90 лм/Вт30 Вт4000 К
4,814.00 ₽
92 лм/Вт20 Вт5000 К
3,858.00 ₽
90 лм/Вт10 Вт4000 К
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
4,145.00 ₽
97 лм/Вт40 Вт5000 К
7,784.00 ₽
86 лм/Вт10 Вт3000 К
3,138.00 ₽
92 лм/Вт20 Вт5000 К
3,858.00 ₽






Отзывы
Отзывов пока нет.