Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода
3,858.00 ₽
Качественные компоненты драйвера обеспечивают высокий коэффициент мощности, низкую пульсацию и устойчивость к внешним электромагнитным помехам.
У данного светильника более 20 вариантов исполнения. Подробнее о серии Track Classic Zoom и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 0.58 кг |
|---|---|
| Габариты | 161 × 73 × 170 мм |
| EAC | да |
| Электропотребление, Вт | 20 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, ABS пластик |
| Номинальное напряжение, частота питания | 176–264В, 50/60Гц |
| Серия | Geniled Track Classic Zoom |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 1800 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 15 |
| Вид климатического исполнения | У1 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода” Отменить ответ
Проекты с товаром Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 20Вт 4000K 90Ra Белый с адаптером для 1-фазного шинопровода
Похожие товары
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 5000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 30Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 80×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 4000K 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный
Трековый светильник Geniled Track Classic Zoom 10Вт 3000К 90Ra с потолочной чашкой 60×25 Черный


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники



Отзывы
Отзывов пока нет.