Светодиодные светильники Tube под заказ
| Электропотребление, Вт | 2 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 2 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Габариты | 400 × 25 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.