| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Гарантия, Год | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Габариты | 400 × 60 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Tube 400×60 GU10 Черный” Отменить ответ
Похожие товары
16,200.00 ₽
15,036.00 ₽
20,863.00 ₽
6,924.00 ₽
14,617.00 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.