| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Гарантия, Год | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты | 700 × 60 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Tube 700×60 GU10 Белый” Отменить ответ
Похожие товары
10,369.00 ₽
78,554.00 ₽
18,533.00 ₽
12,464.00 ₽
14,617.00 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.