| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Гарантия, Год | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты | 900 × 60 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Tube 900×60 GU10 Белый” Отменить ответ
Похожие товары
12,464.00 ₽
19,696.00 ₽
6,924.00 ₽
16,200.00 ₽
12,519.00 ₽
23,194.00 ₽
17,414.00 ₽
26,690.00 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.