Светодиодные светильники Wave Line под заказ
Светильник Wave Line с сечением 80х60мм — это элегантное и функциональное решение, которое прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Светильник обеспечивает яркий и равномерный свет. Благодаря высокому индексу цветопередачи
не искажаются естественные цвета окружающих предметов.
Основные характеристики Wave Line:
| Мощность | 21–65 Вт |
| Цветовая температура | 3000K / 4000K / 5000K |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Тип рассеивателя | Опал полистирол |
| Материал корпуса | Сталь / Алюминий |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Номинальное напряжение | 180–264 В, 50–60 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Рабочая температура | +5…+50 °C |
| Гарантия | 3 года |






Отзывы
Отзывов пока нет.