Светодиодные светильники Geniled ZigZag под заказ
Светильники ZigZag в современном дизайне создают уникальную и комфортную атмосферу в любом помещении. Они обеспечивают яркое освещение, привносят элементы хай-тек и придают пространству элегантность. Легко устанавливаются и служат более 50 тыс. часов.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 68 Вт |
| Цветовая температура | 3000К / 4000К / 5000К |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Тип рассеивателя | Опал полистирол |
| Материал корпуса | Сталь / Алюминий |
| Размеры | 1840×520 мм |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Номинальное напряжение | 180–264 В, 50–60 Гц |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации | < 2% |
| Рабочая температура | +5…+50 °C |
| Гарантия | 3 года |
| Энергоэффективность | 85 лм/Вт |





Отзывы
Отзывов пока нет.