Ключевые особенности лампы 64336A 62W 6.6A MR16:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 62 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X28X20 см |
| Общий вес: | 2 кг |
| Цвет: | Белый |
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 62 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 15X28X20 см |
| Общий вес: | 2 кг |
| Цвет: | Белый |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.