Ключевые особенности лампы Laite LT05145A:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 36 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность: | 36Вт |
| Время работы: | 1500 часов |
| Размер одной упаковки:: | 10X5X20 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 36 |
| Материал: | Стекло |
| Страна производства: | Китай |
| Угол луча (°): | 35 |
| Мощность: | 36Вт |
| Время работы: | 1500 часов |
| Размер одной упаковки:: | 10X5X20 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.