Ключевые особенности лампы 6.6A-200WP-90WY CC-6:
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 200 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 18X19X9 см |
| Общий вес: | 1.800 кг |
| Цвет: | Белый |
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Световой поток лампы (лм): | 400 |
| Страна производства: | Китай |
| Мощность: | 200 Вт |
| Срок службы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 18X19X9 см |
| Общий вес: | 1.800 кг |
| Цвет: | Белый |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.