| Вес | 5.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 × 600 × 60 мм |
| Электропотребление, Вт | 80 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 103 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Матовое закаленное стекло |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Световой поток, Лм | 8300 |
| Температура эксплуатации, °C | -45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет корпуса | Белый |
Оставьте заявку на запрос цены


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники















Отзывы
Отзывов пока нет.