Презентация. Geniled Element
Светильник Geniled Автономный Element Advanced 1,0х1 60Вт 5000К Прозрачный поликарбонат БАП Em3
19,979.00 ₽
Универсальный светодиодный светильник, идеален для освещения: улиц и дорог; спортивных объектов, площадок; гаражей, паркингов, автомоек, автостоянок; аграрных комплексов и фермерских хозяйств; промышленного освещения цехов, заводов, территорий.
У данного светильника более 1500 вариантов исполнения. Подробнее о серии Element и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 16620_Em3
Категории: Автономный Element Advanced, Geniled, Серия Element
| Вес | 4.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 1000 × 120 × 107 мм |
| Электропотребление, Вт | 60 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 121 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220В |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Прозрачный поликарбонат |
| Серия | Автономный Element Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3645 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип корпуса | 1,0х1 |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,014 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный Element Advanced 1,0х1 60Вт 5000К Прозрачный поликарбонат БАП Em3” Отменить ответ
Похожие товары
6,675.00 ₽
7,126.00 ₽
6,675.00 ₽
7,126.00 ₽
6,675.00 ₽
6,675.00 ₽
7,126.00 ₽
6,675.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.