Презентация. Geniled ЛПО.pdf
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Em3
8,840.00 ₽
Светильники ЛПО изготавливаются с 3 видами рассеивателей: микропризма, опал и закаленное стекло. Эта модель может крепиться с помощью накладного монтажа или подвеса.
У данного светильника более 440 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛПО и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 2.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 180 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 124 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 200–240В, 50/60Гц |
| Процент светового потока в аварийном режиме, % | 5 |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | ЛПО Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 4960 |
| Температура эксплуатации, °C | –15…+50°C |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Ток потребления в режиме зарядки, А | 0,014 |
| Ток потребления при заряженной батарее, А | 0,017 |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Время перехода в аварийный режим, с | 0,25 |
| Время полного заряда, ч | 24 |
| Время работы в аварийном режиме, ч | 3 |
| Защита от полного заряда/разряда | Да |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Em3” Отменить ответ
Похожие товары
Светильник Geniled Автономный ЛПО Advanced 1200x180x45 40Вт 4000К IP54 Опал БАП Em1
Светильник Geniled Автономный ЛПО Advanced 1200x180x40 60Вт 4000К Микропризма БАП Em1
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 50Вт 4000К Микропризма БАП Res1
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 30Вт 4000К Микропризма БАП Em1
Светильник Geniled Автономный ЛПО Advanced 1200x180x40 40Вт 4000К Микропризма БАП Em3
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 30Вт 3000К Микропризма БАП Em1
Светильник Geniled Автономный ЛПО Standart 1200x180x40 40Вт 5000К Микропризма БАП Res1





Отзывы
Отзывов пока нет.