Презентация. Geniled Грильято.pdf
Светильник Geniled Грильято Standart 30Вт 4000К 90Ra Микропризма
6,080.00 ₽
Созданы специально для потолочных конструкций Грильято, которые так популярны в больших пространствах с высокими потолками.
У данного светильника более 100 вариантов исполнения. Подробнее о серии Грильято и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 08158_4000_90Ra
Категории: Грильято Standart, Geniled, Серия Грильято
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 590 × 590 × 40 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 103 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | Грильято Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3090 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Грильято Standart 30Вт 4000К 90Ra Микропризма” Отменить ответ
Похожие товары
11,133.00 ₽
11,502.00 ₽
9,533.00 ₽
10,463.00 ₽
9,533.00 ₽
11,533.00 ₽
103 лм/Вт40 Вт4000 К
Светильник светодиодный Geniled Грильято Standart 40Вт 4000К 90Ra Матовое закаленное стекло
10,010.00 ₽
8,000.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.