Светильник Geniled Line Advanced 1472х40х50 30Вт 4000К Опал черный
5,691.00 ₽
Тонкий и эстетичный светильник с корпусом из стали, рассеивателем из полистирола и 5 видами креплений впишется в интерьер любого помещения.
У данного светильника 90 вариантов исполнения. Подробнее о серии Line и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 24021_4000_Black
Категории: Line Advanced, Geniled, Коммерческие светильники, Серия Line
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 1472 × 40 × 50 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 1 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Опал |
| Серия | Line Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 2740 |
| Температура эксплуатации, °C | –45…+50°С |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Line Advanced 1472х40х50 30Вт 4000К Опал черный” Отменить ответ
Вам также будет интересно…
8,655.00 ₽
Похожие товары
5,691.00 ₽
4,500.00 ₽
4,500.00 ₽
6,871.00 ₽
3,256.00 ₽
3,256.00 ₽
8,326.00 ₽
3,256.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.