Презентация. Geniled ЛСП.pdf
Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 40Вт 5000К Прозрачный
4,158.00 ₽
Используются для освещения производственных помещений, сельско-хозяйственных и животноводческих комплексов, парковок, сервис-центров, автомоек и других мест с агрессивной средой.
У данного светильника более 195 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛСП и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 8176
Категории: ЛСП Standart, Geniled, Серия ЛСП
| Вес | 1.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 1265 × 110 × 83 мм |
| Электропотребление, Вт | 40 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 140 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, поликарбонат |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Прозрачный |
| Серия | ЛСП Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 5600 |
| Температура эксплуатации, °C | -60…+50°С |
| Тип корпуса | 2х36 |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 40Вт 5000К Прозрачный” Отменить ответ
Похожие товары
5,603.00 ₽
6,202.00 ₽
3,299.00 ₽
3,528.00 ₽
3,672.00 ₽
4,130.00 ₽
110 лм/Вт50 Вт4000 К
Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 50Вт 4000К Матовый с равномерной засветкой
5,796.00 ₽
4,418.00 ₽


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники


Отзывы
Отзывов пока нет.