Презентация. Geniled ЛСП.pdf
Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 30Вт 5000К Матовый
4,131.00 ₽
Используются для освещения производственных помещений, сельско-хозяйственных и животноводческих комплексов, парковок, сервис-центров, автомоек и других мест с агрессивной средой.
У данного светильника более 195 вариантов исполнения. Подробнее о серии ЛСП и полный каталог с удобным фильром тут.
Артикул: 8525
Категории: ЛСП Standart, Geniled, Серия ЛСП
| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 1265 × 110 × 83 мм |
| Электропотребление, Вт | 30 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 125 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, поликарбонат |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Матовый |
| Серия | ЛСП Standart |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 3750 |
| Температура эксплуатации, °C | -60…+50°С |
| Тип корпуса | 2х36 |
| Тип светодиодов | SMD2835 Everlight |
| Цветовая температура, К | 5000 |
| Угол рассеивания, Градус | 120 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 30Вт 5000К Матовый” Отменить ответ
Похожие товары
3,886.00 ₽
4,130.00 ₽
3,672.00 ₽
4,324.00 ₽
110 лм/Вт50 Вт4000 К
Светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 50Вт 4000К Матовый с равномерной засветкой
5,796.00 ₽
4,158.00 ₽
5,603.00 ₽
3,627.00 ₽





Отзывы
Отзывов пока нет.