Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 60Вт 3000K IP54 Микропризма
10,341.00 ₽
Новое поколение линейных светильников Geniled с 2 вариантами исполнения отражателя, 5 типами креплений, возможностью одиночного и магистрального исполнения, а также возможностью исполнения с защитой IP54.
У данного светильника более 970 вариантов исполнения. Подробнее о серии Trade Linear и полный каталог с удобным фильром тут.
| Вес | 1.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 1003 × 70 × 77 мм |
| Электропотребление, Вт | 60 |
| Энергоэффективность, лм/Вт | 117 |
| Гарантия, лет | 5 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 82 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент пульсации освещения, % | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, поликарбонат/полистирол |
| Номинальное напряжение, частота питания | 180–264В, 50/60Гц |
| Рассеиватель | Микропризма |
| Серия | Trade Linear Advanced |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Световой поток, Лм | 7030, 7030 |
| Температура эксплуатации, °C | -45…+50°C |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Угол рассеивания, Градус | 90 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 60Вт 3000K IP54 Микропризма” Отменить ответ
Похожие товары
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 20Вт 3000K IP54 Микропризма черный
Led светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 20 Вт 5000K IP54 Опал холодный белый
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 40Вт 3000K IP54 Микропризма черный
Светильник Geniled Trade Linear Advanced 1000х65х60 40Вт 4000K IP54 Микропризма черный





Отзывы
Отзывов пока нет.