Ключевые особенности лампы GZ/GY9.5 6.6A 30W 45W 120W 150W 200W:
| Спецификация: | 6.6А 40Вт |
| Номер модели: | LT03194, LT03196, LT03192, LT03195, LT03199 |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал: | Стекло |
| Срок службы лампы: | 1500 часов |
| Источник питания: | 6.6A 30Вт 45Вт 120Вт 150Вт 200Вт |
| Общий вес: | 0,200 кг |
| Размер одной упаковки: | 5,5X5X4,5 см |


Серия Офис
Серия Экофон
Серия ЛПО
Серия Грильято
Серия Office Clip-In
Комплекты Грильято Tetris
Серия Retail
Серия Line
Line Alum
Trade Linear
Trade Linear встраиваемый
Сейлинги
Трековые Track Classic Zoom
Серия Element
Серия Titan
Серия Strong
Titan Inox
Optimus
Kolokol
Public
Orbita
Серия ЛСП
Светильники Basic
Sova
Strong
Парковые Geniled Park
Парковые RSLG
В форме диска
В форме
В форме месяца
Квадрат
Треугольник
Кольцо
Cloud
Cube
Светильники











Отзывы
Отзывов пока нет.