Ключевые особенности лампы MR16 6.6A150W:
| Материал: | Стекло |
| Мощность: | 150Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Источник света: | Галогеновая лампа |
| Время работы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 5,5X5X4,5 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Светотехнический расчет и подбор освещения под проект любой сложности. Работаем по всей России.
| Материал: | Стекло |
| Мощность: | 150Вт |
| Страна производства: | Китай |
| Светоотдача лампы (лм/Вт): | 60 |
| Источник света: | Галогеновая лампа |
| Время работы: | 1000 часов |
| Размер одной упаковки: | 5,5X5X4,5 см |
| Общий вес: | 0,200 кг |
Адрес: Москва, ул. Энергетиков 2, 15
Оставьте заявку на запрос цены
Отзывы
Отзывов пока нет.