| Электропотребление, Вт | 18 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Габариты | 1000 × 80 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 18 |
| Рассеиватель | Опал |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый/Золотой |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Настенный Penne 1000×80 GU10 18Вт 3000К White/Gold” Отменить ответ
Похожие товары
12,519.00 ₽
12,464.00 ₽
17,414.00 ₽
18,533.00 ₽
6,924.00 ₽
16,200.00 ₽
8,322.00 ₽




Отзывы
Отзывов пока нет.