| Электропотребление, Вт | 18 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Габариты | 1000 × 80 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 18 |
| Рассеиватель | Опал |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Чёрный/Золотой |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Настенный Penne 1000×80 GU10 18Вт 3000К Black/Gold” Отменить ответ
Похожие товары
87,414.00 ₽
9,720.00 ₽
17,414.00 ₽
14,617.00 ₽
13,869.00 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.