| Электропотребление, Вт | 36 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
Настенный Penne Cube Duo 1100×226 GU10 36Вт 3000К White/Gold
31,486.00 ₽
Артикул: 83123_3000_white_gold
Категории: Penne Cube, Geniled, Серия ART
| Габариты | 1100 × 226 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 36 |
| Рассеиватель | Опал |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый/Золотой |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Настенный Penne Cube Duo 1100×226 GU10 36Вт 3000К White/Gold” Отменить ответ
Похожие товары
12,464.00 ₽
10,369.00 ₽
8,322.00 ₽
14,617.00 ₽
26,690.00 ₽
11,539.00 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.