| Электропотребление, Вт | 18 |
| Цветовая температура, К | 3000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Габариты | 1000 × 80 мм |
|---|---|
| Номинальное напряжение, частота питания | 220–240В, 50/60Гц |
| Электропотребление, Вт | 18 |
| Рассеиватель | Опал |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 90 |
| Гарантия, лет | 3 |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+45°C |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Чёрный/Золотой |
Будьте первым, кто напишет отзыв “Настенный Penne 1000×80 GU10 18Вт 4000К Black/Gold” Отменить ответ
Похожие товары
10,369.00 ₽
20,863.00 ₽
11,539.00 ₽
87,414.00 ₽
23,194.00 ₽
16,200.00 ₽














Отзывы
Отзывов пока нет.